Добро пожаловать!

Ахромеева Н.В. школа 32 1Уважаемые гости нашего сайта - дорогие ребята, коллеги,  родители, выпускники!
Я рада приветствовать вас на сайте нашей школы. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение.
Наша школа — это не просто место, где можно получить образование. Это мир ежедневных открытий, общения со сверстниками, творческих игр и увлечений. Для учителей это не просто работа, а целая жизнь.
Наша школа – это большой, надежный, теплый дом, где есть место работе и отдыху, праздникам и будням, и самое главное, – добрым традициям. Сотрудничество педагогов, обучающихся и их родителей, основанное на взаимоуважении и взаимопомощи, является залогом успеха каждого школьника.
Мы стремимся дать нашим учащимся качественное образование, сделать школу комфортной для обучения. У нас работают  квалифицированные педагоги, любящие свое дело и детей, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.

Мы стремимся развивать нашу школу,  делать ее лучше и красивее. Многое уже сделано, многое еще предстоит сделать.
Надеюсь, что путешествие по сайту нашей школы будет не только увлекательным и интересным, но и полезным, здесь вы сможете задать вопросы на интересующие  темы и получить ответы.

С уважением, директор школы Ахромеева Наталья Васильевна.